Саунд-прогулка по Фабрике в рамках выставки «Закон сохранения звука»

17 октября Настя Галеева проведет саунд-экскурсию по своей выставке.

Искусство и культура 0+

Идея этой саунд-прогулки – исследовать пространство через окружающие звуки и обращать внимание на собственные ощущения от перемещения в звуковом ландшафте. Мы попробуем практики из “звуковых медитаций” и другие упражнения, развивающие слушание. Маршрут не ограничится выставкой: мы выйдем на улицу, чтобы прислушаться к городскому саундскейпу. Финальной точкой этого путешествия станет аудио-инсталляция «Закон сохранения звука». Настя расскажет о том, как родилась идея выставки исчезающих звуков, и все вместе участники попробуют поразмышлять о непостоянстве звучащего и о том, как аудио-инсталляция может встраиваться в городское пространство.

Настя Галеева – звуковая художница. Студентка магистратуры НИУ ВШЭ «Sound Art & Sound Studies». Настины работы звучали в галерее на Ходынке, ГМИИ. Им. Пушкина, HSE Galery. В рамках Молодежной Биеннале Настя представляет работу «Закон сохранения звука» В ЦТИ Фабрика. Выставка продлится до 18 октября 2020.

Важно: Часть прогулки-экскурсии пройдет на улице. Мы постараемся предоставить дождевики на случай дождя и все же просим одеваться теплее�. Возможны незначительные изменения в программе в зависимости от погодных условий.


Кол-во участников: 12
 

ЦТИ ФАБРИКА, Переведеновский пер, 18
Встречаемся в Цехе Отделки (4 строение)
15:00-16:30

Просьба не опаздывать. Вход только в маске.

Финансируется из Международного фонда Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия, Немецкого культурного центра им. Гете и других партнеров: www.goethe.de/hilfsfonds





 

Поделиться:

1281 день назад
17 октября 2020 15:00–16:30

Москва
Переведеновский переулок, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов